HILGER's arbeitende Zunft

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Denis Hilger
Geschäftsführer

info@hilger-events.de
hilger@hbs-gastro.de
02741 / 1843 - 803 od.

Mobil 0170 / 3297099

Bastian Barth
Geschäftsleitung Gastronomie

bastian@hilger-events.de
barth@hbs-gastro.de

02741 / 1843 - 802 od.

                                                                Mobil 0170 / 2869930

Christian Greb
Marketing & Stadtfeste

christian@hilger-events.de
greb@hbs-gastro.de

02741 / 1843 - 803 od.

                                                              Mobil 0171 / 6542058

Milorad Rokvić
Geschäftsbereich Pyrotechnik


milo@hilger-events.de
service@hbs-gastro.de

02745 / 68 49 - 882

Tim Brenner
Geschäftsbereich Technik (Arbeitsbereich Ton)

technik@hilger-events.de

service@hbs-gastro.de
02741 / 1843 - 800

 

Maikel Boerebach
Geschäftsbereich Technik (Arbeitsbereich Visual)

technik@hilger-events.de
service@hbs-gastro.de
02741 / 1843 - 800

 

Alana Franz
Geschäftsbereich Human Resource Management

 

alana@hilger-events.de
franz@hbs-gastro.de
02741 / 1843 - 800

 

Birgit Hoernchen
Geschäftsbereich Publicity & Content

 

birgit@hilger-events.de
service@hbs-gastro.de
02741 / 1843 - 800

 

Oliver Wicklein
Geschäftsbereich Security

 

security@hilger-events.de
service@hbs-gastro.de
02741 / 1843 - 800

 

Hier finden Sie uns

BÜRO:

HILGER-Events by
HBS Erlebnisgastronomie
Wilhelmstrasse 26-30
57518 Betzdorf

 

ZENTRALLAGER:

HBS Erlebnisgastronomie

Stahlwerkstrasse 18

57555 Mudersbach

Kontakt

Rufen Sie einfach an: 02741 / 1843 - 800

 

Schreiben Sie uns eine
E-mail an 
info@hilger-events.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hilger Events